• 1 июня 2019, суббота
  • Новосибирск, Красный проспект, 18/1

Спектакль "Приключения манекена Мани" (К сожалению, регистрация на показ в филармонии закрыта, но у вас есть возможность увидеть спектакль на фестивале АкБард 1 июня в 10-00. akbard.ru)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1762 дня назад
1 июня 2019 c 16:00 до 18:00
Новосибирск
Красный проспект, 18/1

Театр Гиперион (Москва), Оргкомитет фестиваля авторской песни "АкБард" (Новосибирск) и Новосибирская филармония представляют музыкальную сказку-квест "Приключения манекена Мани", в котором зрители влияют на развитие сюжета и никто не знает, что в итоге получится.

Это интерактивный спектакль, в котором дети могут выбрать развитие сюжета несколько раз. То есть, вообще говоря, у спектакля очень много вариантов и два одинаковых можно увидеть очень не скоро. А можно и подряд — как повезет. Прекрасный квартет на сцене перевоплощается несчётное число раз. При этом исполняя песни и играя на инструментах. А сам спектакль об очень важных вещах — о неизменности и выборе, о помощи и нужности кому-то, о страхе и вариантах его преодоления, о разрешении конфликтов и о вере в добро. Повезло детям, что с ними решили поговорить об этом, вот правда. И взрослым повезло. Потому что вопросы-то не очень и детские, если подумать…

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше